• 28 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Как вашей семье не оказаться в финансовой з*****е

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
28 ноября 2017, начало в 21:00

У каждой семьи есть бюджет, но не каждая семья правильно им распоряжается. Как подготовиться к сложным временам, как обращаться с кредитами, стоит ли инвестировать, если свободных средств — 1000 рублей в месяц, нужна ли страховка папе, как накопить до рождения ребенка, как контролировать расходы и как не бояться счетов — об этом мы будем говорить на нашем бесплатном вебинаре. Среди слушателей мы разыграем приятные подарки — пледы, визитницы, брелоки, сертификаты

У каждой семьи есть бюджет, но не каждая семья правильно им распоряжается. Сайт для всей семьи https://Family365.ru предлагает принять участие в бесплатном вебинаре. Как подготовиться к сложным временам, как обращаться с кредитами, стоит ли инвестировать, если свободных средств — 1000 рублей в месяц, нужна ли страховка папе, как накопить до рождения ребенка, как контролировать расходы и как не бояться счетов — об этом мы будем говорить на нашем бесплатном вебинаре. Среди слушателей мы разыграем приятные подарки — пледы, визитницы, брелоки, сертификаты

Приглашенная ведущая: Финансовый советник Инвестиционной компании Солид. Более 10 лет опыта работы в страховой сфере и в сфере инвестиций — Сайфутдинова Рушана.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше